Водные лаки и краски | Экстерьер | SAYERLACK
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
ВОДНЫЕ ПОКРЫТИЯ ДЛЯ НАРУЖНЫХ РАБОТ
Прочность всегда был первым критерием оценки экстерьера класса покрытий для древесины. В Hydroplus через воду покрытия предназначены для снижения водопоглощения и защиты от солнечной радиации, а также для защиты от грибков, и они обеспечивают ряд преимуществ с точки зрения наружной сопротивления и снижения платежеспособного выбросов.
Увеличенный срок службы на открытом воздухе воздействия, в два раза по сравнению с воздушно-сушки продуктов. Водный древесины покрытий сохранить высокий уровень упругости во времени, в отличие от растворителей на основе продуктов, которые из-за радикальных реакций в пленке возникла УФ-лучей, становятся настолько хрупкими, что с течением времени они, как правило трещины.
Растворитель снижение выбросов: на 90%. Лучшее качество жизни для тех, кто применяет эти продукты и резкое сокращение загрязнения. Водяные покрытия не горючий, можно разбавлять с водой из-под крана, позволяют систем быстро покрытий без самовозгорания и подъема.
Некоторые из наших систем покрытий на водной основе для наружных работ получил престижную сертификаты CATAS QUALITY AWARD PLUS и Catas - WKI Premium Plus, удостоверяющие качество системы покрытия для его жизни на природе, лесной охраны и контроля качества продукции.
HYDRO GOLD: 18 год продолжительность жизни на окнах и 10 лет жизни на внешние жалюзи.
Краски, которые имеют на заказ качество продукции и универсальность, что делает их универсальными. Улучшенный качество продукции стать частью диапазона, и подходят к потребностям каждого клиента.